Valença, 14 de outubro de 2019

Convocação de Estagiários

Processo de Avaliação de Perfil de Estagiário, a ser realizado pelo CIEE, no auditório da Secretaria Municipal de Educação – Rua Carneiro de Mendonça, nº 139, Centro.

Os candidatos à vaga de estágio deverão estar portando os seguintes documentos:

– Documento de identidade (original e cópia);                                

– CPF (original e cópia);

– Comprovante de residência (original e cópia);          

– Declaração escolar original e recente.

As avaliações serão realizadas conforme listagem abaixo:

DIA 17/10/2019, ÀS 9H

 

1.       Alexandre Figueiredo da Silva

2.       Anderson Leite Pereira

3.       Beatriz da Costa Menezes

4.       Carlos Manoel Petronilha Rodrigues

5.       Carolina Lisbôa Machado C Rosendo

6.       Caroline Barros de Campos Silva

7.       Cristian Fraga de Paiva Alves

8.       Daniel Antônio Marcelo da Silva

9.       Davi Mauricio da Silva

10.   Erick Ferreira da Silva

11.   Estephani Ferreira de Oliveira

12.   Gabrielly Souza Santos

13.   João Pedro da Silva Murat

14.   João Victor Magalhães Lima

15.   João Vitor Alves Ferreira

16.   Kaique dos Santos Araujo

17.   Kaique Martins

18.   Luísa Lopes de Carvalho Veloso

19.   Luiz Guilherme Diniz Almeida da Silva

20.   Maria Eduarda S A da Silva

21.   Maria Luiza Alvez dos Santos

22.   Thalyta Lameira da Costa Silva

23.   Thawane de Brito Barreto Pereira

24.   Vitória Lemos Ramos Soares

 

DIA 17/10/2019, ÀS 13H

 

1.       Carem Vitoria Souza Carvalho

2.       Eliane Pereira de Almeida

3.       Ellen Christian Du Rocher Rocha

4.       Fernando da Costa Ferreira

5.       Flaviane Rosendo Luiz

6.       Grasiela de Oliveira Chagas

7.       Iago da Silva Neubaner

8.       Louizia Pinto Lima

9.       Luiza Emilia de Almeida Santos Dantas

10.   Maria Eduarda Ferreira

11.   Maria Eduarda Lobo Duque de Oliveira

12.   Maria Júlia de Oliveira Souza

13.   Maria Paula da Silva Murat

14.   Marine de Paula Gonçalves

15.   Matheus Siqueira Ferreira

16.   Mayra Romeiro Esteves

17.   Milena Silva Costa

18.   Nayara Santos Tebaldi da Silva

19.   Rachel Ferreira da Silva

20.   Thalia Mattos da Silva

21.   Thamyres Alves Melo

22.   Thayane de Freitas Pereira

23.   Valéria Helena Duarte

 

DIA 18/10/2019, ÀS 9H

 

1.       Aline Dias dos Santos

2.       Alysson Guilherme Alves de Souza

3.       Ana Carolina Martins Narcizo

4.       Bruna Caetano Fernandes

5.       Clayton de Souza Antonio

6.       Fernanda Cristina Oliveira de Paula

7.       Gabriel Rodegheri da Silva

8.       Ivens Brandão Barros

9.       João Pedro Pinho Barros

10.   João Vitor de Souza Eduardo Monteiro

11.   Joice Soares Pierre

12.   Julienne Abreu do Nascimento

13.   Lucas Amorim Mussolini

14.   Lucas Oliveira da Silva

15.   Luiz Frederico Santos Silva Oliveira

16.   Luiz Gustavo Souza do Nascimento

17.   Maria Fernanda Esteves Rodrigues

18.   Nathália de Oliveira Phelipe

19.   Patrick Richard de Oliveira Martins da Silva

20.   Rodrigo Ferreira de Castro

21.   Vanessa Souza Teixeira

 

DIA 18/10/2019, ÀS 13H

 

1.       Aline Lorane de Lima Amaral

2.       Adriana Luíza de Miranda

3.       Aline Fernandes da Silva

4.       Ana Beatriz Nunes do Nascimento

5.       Ana Clara Aparecida Frontarolli do Amaral

6.       Breno Machado Campos

7.       Bruno dos Santos Seraphim Paineira

8.       Caio de Oliveira Ferreira Soares

9.       Camila Leiroz Pereira Alves

10.   Chaiene Myrrha Nunes Pinheiro

11.   Igor Rodegueri de Oliveira

12.   Ingrid Perroud Abel

13.   Josilaine Gustavo Mariano Ramos

14.   Luan Geraldo Gustavo dos Reis

15.   Lucas de Sousa Silva

16.   Lucas Teixeira Ávila

17.   Paola da Silva Costa

18.   Rafael Pereira Guilherme

19.   Regina Prexedes Lima

20.   Suelen Pereira de Paula

21.   Tamiris da Silva Santos

22.   Vandré Costa Nascimento

23.   Vanessa Santos Conceição Batista

24.   Walker Matheus de Oliveira Accioly

 

Atenciosamente,

 

 

Denise de Jesus Silva Souza
Secretária Municipal de Administração